Blog

Программа тренировок после длительного перерыва – как войти в ритм?

Программа тренировок после длительного перерыва – как войти в ритм?

Причин для перерывов в фитнесе может быть масса. Иногда это вынужденная мера, например из-за травм, болезней, работы, отпуска, праздничных дней, беременности. После затяжного отдыха фигура постепенно начинает терять свои формы, особенно переживают по этому поводу девушки перед пляжным сезоном. Возобновлять тренировки всегда очень тяжело, но для тех, кто хочет «вернуться в строй» разработана программа тренировок…

Японская диета, как правильно худеть?

Японская диета, как правильно худеть?

Содержание:1 В чем полезные свойства диеты2 Противопоказания3 Меню для японской диеты Японская диета – это специально разработанный и сбалансированный рацион питания, обеспечивающий эффективное похудение. Благодаря ее использованию удается еще, и зафиксировать полученный результат на срок около 3 лет. В чем полезные свойства диеты Задачей диеты является нормализация обменных процессов в организме человека. Продукты, используемые в…

Жим гантелей лежа: техника выполнения

Жим гантелей лежа: техника выполнения

Содержание:1 Жим гантелей лежа на наклонной скамье2 Жим гантелей лежа под углом3 Жим гантелей лежа на горизонтальной скамье4 Жим гантелей лежа под 45 градусов Жим гантелей лежа является отличной возможностью улучшить тонус трицепса и передней дельтовидной мышцы. Именно благодаря этим мышцам грудь выглядит крупнее и внушительнее. В отличие от упражнений со штангой, работа с гантелями…

Сон и похудение

Сон и похудение

Содержание:1 Как сон влияет на похудение2 Кефир перед сном для похудения3 Молоко перед сном для похудения Большинство женщин, старающихся сбросить лишние килограммы, мечтают найти простой способ стать стройной. В поиске оптимального варианта коррекции фигуры девушки упускают такой аспект, как полноценный отдых. Сон и стройность – это два взаимосвязанных понятия. Ученые из разных стран, исследовавшие этот…

Бег для похудения

Бег для похудения

Содержание:1 Бег для похудения – сколько нужно бегать: таблица2 Интервальный бег для похудения: таблица3 Программа бега для начинающих для похудения3.1 Запуск для снижения веса: Регулярно бегать3.2 Запуск для снижения веса: Миф о жировом сжигании Похудеть не так уж просто, как набрать вес. Хотя, это утверждение касается не всех, но у тех, кто склонен к набору…

Тренировка фулбоди для мужчин

Тренировка фулбоди для мужчин

Содержание:1 Что такое фулбоди2 Тренировка фулбоди для мужчин – важные рекомендации3 Эффективные тренировки фулбоди Существует огромное количество схем и программ, которые помогают получить красивое, накачанное тело. Большая их часть подходит для продвинутых атлетов, имеющих определенный уровень развития. Для новичков или спортсменов, которые не видят определенного прогресса, отлично подойдет тренировка фулбоди для мужчин. К тому же,…

Фулбоди

Фулбоди

Содержание:1 Фулбоди программа тренировок2 Сплит или фулбоди2.1 Основные недостатки фулбоди-тренировок:2.2 Основные плюсы сплит-тренировок:2.3 Основные минусы сплит-тренировок:3 Программа фулбоди для новичков4 Фулбоди тренировка для продвинутых Тренировки должны быть комплексными, а если вы ещё и новичок в этом деле, то тело нужно нагружать по всем параметрам. Именно для этих целей и придумана концепция «фулбоди», которая означает «всё…

Упражнения на плечи

Упражнения на плечи

Содержание:1 Упражнения на плечи с гантелями для мужчин и женщин1.1 Армейский жим1.2 Развод гантелей по сторонам1.3 Тяга гантелей к подбородку1.4 Жим Арнольда1.5 Поднятие гантелей вверх вниз под углом (в наклоне)2 Упражнения на плечи в домашних условиях Накачать хорошие плечи – одна из самых важных целей для новичков, которые решили заняться бодибилдингом. Благодаря мышцам плеч, которые…